Бросить курить самостоятельно - легкий способ в домашних условиях

Почему большинство курильщиков возвращаются к своей дымящейся соске? Потому что на уровне рефлексов курильщик годами закладывал в себя информацию, что сигарета успокоит, убаюкает, нормализует пульс.
Сильные волевые личности ломают внутри себя такую неправильно сформировавшуюся установку.
Среднестатистический курильщик - это безвольный слабохарактерный тип, который в стрессовой ситуации будет искать аналог, замену или оригинал сигареты. Именно таким можно предложить в качестве "успокоительного" электронную сигарету..

Внимание: данный сайт пропагандирует здоровый образ жизни и не пропагандирует обязательное "курение" электронных сигарет! Если вы не курите и не курили, не в коем случае не пробуйте электронные сигареты!

И так, как бросить курить самому?
К чему приводит курение? В данной статье без страшных картинок описаны все твои неудачи, в которых повинно курение. Ты о них, курильщик, конечно же знаешь, но вслух не решался озвучить. Читай и думай, правда это или пиздёж.

Отказ от курения: первый день. Тот самый первый день, к которому просто обязан подготовиться хоть сколько нибудь уважающий себя курильщик. Не так страшен чёрт, как его малюют. Ты бросаешь курить, чтобы жить, а не умереть. После этого дня ты начнёшь дышать своими лёгкими, лёгкими здорового человека, а не потенциального инвалида.
Никотиновая ломка. Она самая. Описаны ломаки, возникающие при недостатке никотина и сигаретной соски.

Электронная сигарета как способ бросить курить.  Методика для тех, кто хочет продолжать пускать дымы с минимально возможной нагрузкой на организм. Это не сказки, реально с помощью электронной сигареты бросить курить.
Бросил курить, стало трудно дышать. Проблемы с дыхалкой, ВСД и т.д. Не знаешь, что за хуйня с тобой получилась? Без паники, всё раскажу.

Комментарии

  1. We know that vapers have their own favorite style of rdta, so we understand that choice and the g priv 2 luxe for sale are very important. There are many cheap and different types and famous brands tanks here. Hope everyone can find the best tank and smok mag kit for sale for their vaping.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий